27 June 2021 , 7:29:56 প্রিন্ট সংস্করণ
ভোলা প্রতিনিধিঃ লিফ্ট কর্মসুচির বিকল্প আয় ও কর্মসংস্থান সৃস্টির মাধ্যমে জাটকা আহরনকারী মৎস্যজীবীদের অর্ন্তভুক্তিমুলক অর্থায়ন শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় সমাপনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার সকালে পল্লীকর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থা এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস এম আজহারুল ইসলাম, গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক জাকির হোসেন মহিন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ জামাল হোসাইন ও মৎস্য খামার ব্যাবস্থাপক এইচ এম জাকির হোসেন।
আরো বক্তব্য রাখেন গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক (কর্মসূচি) হুমায়ুন কবীর, সহকারী পরিচালক মোঃ আনিছুর রহমান টিপু ও জিজেইউএস এর মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ জারিফুল ইসলাম ও টেকনিক্যাল কর্মকর্তা মৎস্য রবিউল ইসলাম প্রমুখ। সমাপনি অনুষ্ঠানে প্রকল্প সংশ্লিস্ট খামারী, ও কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।