28 October 2021 , 4:14:02 প্রিন্ট সংস্করণ
স্টাফ রিপোটার,
দৈনিক ভোলা টাইমসঃ ভোলা জেলা পুলিশের আয়োজনে আজ (২৭ অক্টোবর) বুধবার ভোলা পুলিশ লাইন্স মাঠে আসন্ন ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদের নিয়োগ সুস্ঠ ও সুন্দর ভাবে সম্পন্ন করা এবং যোগ্য প্রার্থী নির্বাচনের স্বার্থে জেলা পুলিশের সদস্যদের নিয়ে প্রস্তুতি মহড়া (Mock Test)এর আয়োজন করা হয়।
জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম, পুলিশ সুপার, ভোলা পুলিশ লাইন্সে উপস্থিত থেকে প্রস্তুতি মহড়া (Mock Test) কার্যক্রম তদারকি করেন। প্রস্তুতি মহড়া (Mock Test) কার্যক্রম পরিচালনা করেন জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) ভোলা।
এ সময় পুলিশ সুপার বলেন মাননীয় আইজিপি সহোদয়ের পুলিশ নিয়োগের নতুন নীতিমালা একটি যুগপোযোগী উদ্যোগ। পুলিশ নিয়োগে স্বচ্ছতা আনার বিষয়টি নতুন নীতিমালায় বিশেষভাবে গুরুত্ব দেয়া হয়েছে। ভোলা জেলা পুলিশের সদস্যদের নিয়ে একটি স্বচ্ছ নিয়োগ উপহার দিতে ভোলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।